Sunday, October 19, 2014

История: Сравнение двух параллельных политических убийств - на венесуэльский конгрессмен Роберт Серра и другой, советской лидера партии для района Ленинграда, Сергея Кирова





Гойи картина Сатурн, пожирающий Своего Сына демонстрируя, что "революции поглощают своих детей"


Недавнее убийство Венесуэлы конгрессмен Роберт Серра и его помощника, Мария Эррера, чьи тела были обнаружены 1 октября 2014 года, я вызвал серьезный разговор с многочисленной известной венесуэльской шахте здесь в Майами по этому вопросу.

Некоторые из них согласились со мной о жизнеспособности нынешнего президента Венесуэлы, Николас Мадуро, было так или иначе вовлечены, или даже мозг этого преступного деяния. Обстоятельства дела указывают на вероятность того, что этот инцидент была внутренняя работа, тайно поддерживал и во главе с машин режима.

Мадуро Почему, спросите вы, достичь AUTORE тайно убийство Роберта Серра, который был социалистом законодатель?

Я бы ответил, что если история любого индикатора, диктатор бы причина, по которой курс убитого политического союзника.

Позвольте мне перечислить некоторые для начала:

Зрелые наследству, не заработал в своем собственном праве, мантию лидера Уго Чавеса, затем выиграл подозрительный выбор. Да, это очень вероятно, что его победа на выборах была мошеннической.

Мадуро показывает, что не служить президентские материал. Многие в венесуэльской политической слева ниже быть лидером с политическими и личными качествами, необходимыми для квалификации их достойными следовать за ним.

Роберт Серра публично прокомментировал климата насилия и преступности в Венесуэле.

Существует доступны бесплатно в Интернете дело с такой рабочие отношения, что Роберт Серра и Николас Мадуро, возможно, имели для мало документации. Существует очень мало информации, таких как онлайн стенограммы выступлений Роберт Серра на полу Национального собрания Венесуэлы.

Отсутствие материала является подозреваемым, потому что она не стирает или виноват Николас Мадуро иметь либо неблагоприятное или гармоничные отношения с покойным Робертом Серра в политических вещах.

режим Николас Мадуро, возможно, была потребность в жертву агнца непорочна, как мученик за Роберта Серра, чтобы мобилизовать общественное мнение в Венесуэле и за рубежом вокруг него.

Кроме того, необходимо злодеев, как многих отдельных лиц и групп, которые указали пальцем - то есть, чтобы отвлечь внимание от себя, а не возможного мандата.

Мадуро может быть, боялся, что Роберт Серра может стать подавляющим политический соперник, который будет готов взять на работу. Как отмечалось выше, Серра был образованным человеком с учетными данными и был звездой на подъеме Чавеса политике Венесуэлы. Он также посмотрел, как кто-то с достаточно личной харизме и был бы в состоянии затмить его.

Существует также вопрос о Марии Эррера, помощник Роберт Серра, возможно, был влюблен в конгрессмена. Согласно статье ABC, она оставила убийц. Она открыла двери для своих убийц.

Это означает, что жертвы знали своих убийц и не боялся их. Почему Мария, как минимум, знал, что его убийцы достаточно, чтобы уйти добровольно? Или соучастником покушения? Был ли он играть роль Раав?

Был позже обещанная награда или обещание, что если он сотрудничал не оставлять их в -, а затем убил ее, нарушая свое обещание ей, чтобы избежать того, чтобы убедиться, что не было бы никаких свидетелей, которые могли бы определить их? Ответы на эти вопросы нельзя ответить сейчас, потому что это потребует ее речь и она умерла.

Психология преступлений такого характера, в окружении массивных политических интриг и маневров - это интересно читать о, размышляли о и исследования.

Конечно колоть смерть это конгрессмен и его помощник, это такая тема. Я сильно подозреваю, что политическое убийство характерно и напоминает о великих политических убийств, которые произошли на протяжении политическом мире 1900-х годов с начала Первой мировой войны до конца ХХ века и государства Текущий мировой.

В начале сравнений

Более непосредственно, это убийство для меня по крайней мере напоминает знаменитого исторического убийства, которое произошло в сталинской России в 1930 году, когда он, Иосиф Сталин, был в процессе запуска этой кровавой чистки, что стоило жизни сотням россияне только тысяча начало фазы, из чистки.

   Обнаружение следов сталинского озорства, паранойя, макиавеллизма, где люди безжалостны приход к власти над странами. Мадуро Венесуэла при этом режиме, конечно, что вид несчастной страны.

Очень характерно сталинской интриг и озорства является пример из политической убийства Сергея Кирова, когда верный ставленник Сталина и позже соперник подозревается много должен был быть убит Сталину сидит политически стабильной.

Encounter различные параллельные ориентиры в деталях обстоятельств, сложившихся в каждой из этих двух убийствах, да так, что я пришел к рассматривать два как параллельно друг другу в области изучения политического насилия и диктаторских странах .

Когда первый сообщил мне о новостях убийства венесуэльского конгрессмена и его помощника, который был бескорыстным принцип. Был реакция моего сомнительного Мадуро и членов его группы к убийству - что спровоцировало Я хочу узнать больше об этом. Я нашел ее очень интригующий поведение.

Почти сразу после того, как инцидент сделал заголовки, были обвинения и обвиняя и обвиняя - бывший президент Колумбии, Альваро Урибе из профинансировав и планировал убийство.

Но почему он? То, что было, чтобы получить от всего этого? Я бы сказал, что у него не было ничего, чтобы извлечь. На данный момент, стало казаться мне, что президент или Венесуэлы диктатором хватался за соломинку, отчаянно ищет виноватых. Кроме того, там был также обвинил оппозиционные группы в Венесуэле.

Он обвинил колумбийцев сделали этого преступления военизированных групп. Он обвинил политиков прямо здесь, в Майами, чтобы быть вовлеченным. Кто не виноват? Сам Кубинская пресса вышла на сцену. Они начали поиск виновных в, правого крыла, а не здесь, везде. На самом деле никого не обвиняю.

Тем не менее, это была скорость, с которой виноватых взял импульс, которые привели меня смотреть с подозрением на потрясающем венесуэльской самой власти для был агрессором, прямо или косвенно, за убийство.

Ментальный образ Иосифа Сталина мелькнула в моей голове, когда я читал историю за историей после рассказа о преступлении. В конце концов, я приводом написать исчерпывающий статью о редакционной мнению, что эти два убийства принадлежат бок о бок для сравнения.

Гораздо больше, то убивают себя, это психология, как национальные лидеры заинтересованы: Сталин и Мадуро - эксплуатируются эти убийства для собственной выгоды в политике.

Цель данных Case Серра Убийство

Испанский ежедневно ABC, пишет разоблачающий статью об этом преступлении. Он открыл с Марией Herrera якобы компаньона или поддержки конгрессмена Роберта Серра, открывая дверь дома потерпевшего шести мужчин, двое из которых были одеты в костюмы Сантерии.

В статье продолжается рассказ о том, как она и пол внизу, и он был конгрессменом, был на верхнем этаже своего дома, оба были связаны почти сразу после вступления шести мужчин в этом доме. В статье далее заявил, что шесть человек были внутри дома в течение полных 30 минут до конца после того как он убил с ножами, и женщина и конгрессмен.

Кроме того убийцы покинули дом после также принято много денег и двух огнестрельного оружия. Не вдаваясь в подробности, в статье также упоминается крупный раскол между последователями покойного Уго Чавес и его последователи наследника Николас Мадуро по экономическим вопросам.

Режим отреагировал Мадуро отвращение к этому газетной статьи, обвиняющей его нарушений этики в журналистике. Он обвинил ABC в попытке подорвать и разрушить их режим или правительство. Теперь, почему возмущение?

Почему венесуэльский режим ответил яростно и истерично висцерального как новости о далекой газеты в Испании? Товар должен быть верным спровоцировали реакцию этого типа схемы.

Более подробная информация о данном случае по отношению к венесуэльской конгрессмена убит он мог бы использовать это оружие, чтобы защитить себя и женщину. Его нападавшие были вооружены ножами, когда он был оружием, которое может haberles перегружены.

Если эти люди, вооруженные только ножами военизированных нападавших были, они были бы вооружены ножами только мужчины, но наемников или солдат Армии и непрофессиональных винтовок военных типа с высокой мощностью и другой сложной штурма военной техники.

Как насчет этого обвинения? Кроме того, другой блог с более подробной информацией о Serra описывает его как в доме недалеко от президентского дворца. Этот блог упомянул, что был еще один большой мощности камеры слежения и видео оборудование на всей территории области на открытом воздухе.

Это было бы очень трудно, почти невозможно для команды, чтобы проникнуть и проникнуть в дом конгрессмена группы.

Более того, этот конгрессмен часто почти всегда сопровождается вооруженными телохранителями. Было отмечено, что два его телохранителя были убиты в более раннее время. Более того, его нынешний телохранитель, один по имени Эдвин Торрес, говорится в другом блоге, построены и осуществляется ограбление и убийство Роберта Серра Марии.


Исторический Убийство земля очень похожа на Серра психологии


Параллельно в истории этого убийства рассказанной выше, это политическое убийство Сергея Кирова. Киров был доверенным лицом Сталина и он поднял его статус в качестве политического крестника Сталина. Киров был безжалостным слуга Сталина.

Он был ответственным за подавление кулаков, экспроприации зерна, преследовал и убил десятки врагов коммунистов во время Гражданской войны в России 1920-х годов товарищи достигнутого тюремный лагерь тоже. Г-н Киров был определенно не коммунист слабые желудки.

Тем не менее, это было более практичным, чем вентилятора, практикующий его коммунистическую идеологию. Он встал, в конечном итоге становится главой партийной организации в Ленинграде и приобрела грандиозный популярность среди коммунистических делегатов и депутатов от коммунистических рядов.

В последнее время, в 1934 году, он показывал независимую полосу, которая обеспокоила Сталина, его политического крестного отца. Он действовал в определенных ситуациях амбиций и интересов против Сталина. Он даже повысил голос Сталину в горячий спор относительно распределения продовольствия фабричных рабочих Ленинграда. Наконец, Сталин встретил его на курорте, частной недвижимости или даче в Сочи.

Здесь, по завершении этого периода, когда Сергей Киров был гостем Сталина в Сочи было, когда Сталин решил, что он должен был бы заказать убийство Кирова.

Сталин делегировать покушения Киров есть самое важное из его тайной полиции, Григорьевич Ягода Генрих человека. В свою очередь, так как убийство Кирова произошло, где, Киров, были свои офисы, глава Ленинградского управления НКВД, Ваня Запорожец должен быть командным игроком, а также. Более того, сам Сталин был в курсе всех этих событий.

После преследовали найти убийцу и упасть правильный парень, чтобы сделать свою грязную работу за них, провокатором удалось найти мужчину в лице Леонида Николаева, и горькие, сумасшедший, и полностью разочарованные безработные отдельные попытки .

Он обвинил всех в правительстве его несчастье. Даже хранится дневник забил все индивидуальную вину и несправедливости, введенной великого сталинского режима. Киров был среди них для своего класса он представлял.Провокатор смог манипулировать его стать готов сделать убийство.

Затем провокатор подключен к Запорожец Николаеве. Огнестрельное оружие было предоставлено этой убийцы. Проходит при поступлении были предоставлены этой убийцы.

Убийца удалось войти в здание, где у него был свой офис в Кирове. Он сделал это без оппозиции. И он был вооружен в тот день, в тот день на 1 декабря 1934 здание было известно как исторической архитектуры Смольного.

Были две группы охранников, которые должны были там, чтобы предотвратить его попадание. Был пост охраны возле своего прохода просто остановился и отпустил его.

Был второй из охранников, внутренней охраной, которая впервые попытался ввести вооружены, остановил его. Они даже арестован, которые обеспечивают агентов тайной полиции, которые допрашивали его, так как он взял из своего портфеля с пистолетом внутри.

Следующее, что произошло то, что им было приказано, по приказу из Москвы, чтобы восстановить как свое дело и дальнейшее движение. Как это могло произойти в диктатуре, где граждане не имели доступа или разрешение на ношение оружия?

Единственное, что объясняет эту аномалию в том, что диктатура в Москве по приказу Сталина, он хотел сделать убийство Кирова. Там может быть и другое объяснение с учетом этого. Теперь, во второй раз в этом 1 декабря 1934 дней, охраняет заключенных, которые ранее его арестовали в первый раз даже не были вокруг теперь.

Он пришел и прошел весь путь на третий этаж, где находится офис был Киров. Киров ушел в Смольный в 4 часа в день, что не следует даже были там. Это было неожиданно, там, но он был там. Как это произошло убийца знал, что его судьба была быть там?

Существует только один логическое объяснение - лучшие руководители тайной полиции в Ленинграде были вовлечены в заговор с целью убийства и были под рукой, чтобы убедиться, что состоялся во второй половине дня во главе этой убийцы. Киров ушел в Смольный в 4 часа во второй половине дня со своим телохранителем и другом.

Когда Киров достиг третий этаж, вошли в конференц-зал в то время как его телохранитель, человек по имени Botisov подготовил поднос с чаем и пирогами. Тропа была доставлена ​​в заседании, а затем отправился в приемную телохранителей.

Убийца был там скрывается в коридоре был нарушен и по некоторой необъяснимой причине, телохранитель знал о нем все время. Так что был телефонный звонок из Москвы и Botisov ответил.

Вызывающий абонент просил Киров покинуть зал заседаний и посещать вызов. Ну, Botisov пришли и уведомление в Кирове. Киров покинул заседание, чтобы пойти забрать телефон в гостиной теле принтера, где телефон был.

В то время, Киров, не зная, что это был его убийцей шли близко позади него - был убит выстрелом в затылок по пистолетом в руке его убийцы, Николаеве. Николаев взял выстрел, то сразу потерял сознание прямо рядом с трупом человека, который только что застрелил. Люди во всем коридоре пришли посмотреть, что случилось.

Спустя несколько мгновений, убийца Николаев, пришел в себя и попытался ударить себя мертвым, но не получилось. Вероятно, он был арестован и доставлен. Телохранитель Кирова был арестован слишком. С другой стороны, что же ночь, телохранитель был убит в грузовике по дороге в штаб-квартире НКВД на допрос. Он умер в ту же ночь.

Сталин связался и сообщил об убийстве своей политической крестника, Сергей Киров немедленно. В ответ Сталин приказал встречу своих подчиненных и организовал поезд и сразу доставлен в Ленинград, где он должен был председательствовать в человека в допросе подозреваемых.

Короче говоря, практически все близкое расстояние, связанные с этим преступления или в воображении Сталина быть так или иначе связан с этим преступлением - закончил мертвым. Более того, последствия этого преступления был продувки, что последовали стоила жизни всех членов Коммунистической партии Сталина Разыскивается живым или удалены таким образом.

Каждый верный спутник и слуга Ленина, каждой семьи и оппозиционной политической соперника, и каждый партнер, друг, или даже известный из всех этих людей также погибли. Чистка продолжалась около четырех лет разыграть.

Даже вооруженные силы были затронуты, сотни старших офицеров были убиты градацию. Убийство Сергея Мироновича Кирова обошлось все эти люди свою жизнь. Оригинальный убийство, акт, что Сталин был эксплуатируются по самую рукоятку, чтобы позволить себе, чтобы избавиться от любых возможных или мыслимых независимости от него никому вообще в Советском Союзе.

Вы видите, дорогой читатель, как диктаторы работать? Вы видите, как готовы все, чтобы убить любого, кто стоял за них любым возможным способом, или иной форме? Тебе следует.

Такие события, как это уже происходило с начала времени до сегодняшнего дня.

Так же, как был использован Сергей Киров, а затем устранить его политической крестного отца, Иосифа Сталина - это также возможно, что нестабильная безжалостный диктатор Николас Мадуро также состоится вне подозрений, прежде всего, не то время, когда его партия не счастлив с ней, и хотел бы, чтобы исчезнуть.

Заявления, подобные этим, вещи диктаторский реальная политика всегда и везде.


Ссылки

http://venezuelablog.tumblr.com/post/99317244464/robert-Серра-убийство раздражает-венесуэльский-политическая

http://www.abc.es/internacional/20141006/abci-жуткий-Murder-заместитель-Чавес-201410061635.html

http://www.correodelorinoco.gob.ve/politica/venezuela-repudia-injuria-diario-abc-sobre-asesinato-diputado-robert-serra/

http://www.bbc.com/news/world-Латинская Америка-29642445

http://uk.reuters.com/article/2014/10/16/uk-Венесуэла-преступностью Серра-idUKKCN0I501B20141016?rpc=401

http://transitions.foreignpolicy.com/posts/2014/10/14/venezuela_needs_international_help_to_tackle_crime

http://www.economist.com/blogs/americasview/2014/10/murder-Венесуэла

http://caracaschronicles.com/2014/10/06/truth-другой-жертва-оф-Серра-murders/

http://hoyesnoticia.net/2014/10/03/alvaro-Урибе-Роберт-Серра-убийца-по-maduro/

http://globovision.com/conozca-к-связаны-убийства-из-Robert-serra/

Юджин Лайонс, Сталин: Царь всея Руси. Нью-Йорк, J. В. Lippincott Компания, 1940

Монтгомери Хайд, Сталин: история диктатора. Нью-Йорк, Distribution Services Харпер-Коллинз, 1971

Роберт Конквест, Большой террор: переоценка. Нью-Йорк, Oxford University Press, 1990

Роберт Пэйн, Взлет и падение Сталина. Нью-Йорк, Avon Books (разделение Hearst Corporation), 1965

http://en.wikipedia.org/wiki/Genrikh_Yagoda

No comments: